0 zł per consegna!Con acquisti di min. 100,00 zł
Spedizione InPost oggi fino alle 19:00
Aplikacja mobilnaPobierz aplikację z Google PlayPobierz aplikację z App Store
0 zł per consegna!Con acquisti di min. 100,00 zł

Listino prezzi Raypath

PRODOTTI PER LA PULIZIA ECOLOGICI E GUANTICODICE ARTICOLOPREZZO
   
SPUGNETTA MINI BIANCA10159,00 zł
CZYŚCIK MINI BIANCO NOVA10259,00 zł
SPAZZOLA MINI DUO (DOPPIA FACCIA)12199,00
   
GUANTO BIANCO M (15 cm x 22 cm)141122,00
GUANTO BEIGE M (15 cm x 22 cm)142122,00
GUANTO ROSA (15 cm x 22 cm)143122,00
GUANTO BIANCO NOVA (PER TAPPEZZERIA) M (15 cm x 22 cm)144122,00
   
GUANTO BIANCO L (16 cm x 22 cm)145135,00 zł
GUANTO BEIGE L (16 cm x 22 cm)146135,00
GUANTO ROSA L (16 cm x 22 cm)147135,00
GUANTO BIANCO NOVA (PER TAPPEZZERIA) L (16 cm x 22 cm)148135,00
   
GUANTO BIANCO S (12 cm x 16 cm - taglia bambino)171106,00 zł
GUANTO BEIGE S (12 cm x 16 cm - taglia bambino)172106,00 zł
GUANTO ROSA S (12 cm x 16 cm - taglia bambino)173106,00 zł
GUANTO BIANCO NOVA (PER TAPPEZZERIA) S (12 cm x 16 cm - taglia bambino)174106,00
   
CUSCINO DA PAVIMENTO BIANCO151329,00
CUSCINO DA PAVIMENTO BEIGE152329,00
CUSCINO DA PAVIMENTO ROSA153329,00 zł
CUSCINO DA PAVIMENTO BIANCO NOVA154329,00
   
CUSCINO DA PAVIMENTO INDUSTRIALE BIANCO191345,00
CUSCINO DA PAVIMENTO INDUSTRIALE BEIGE192345,00
CUSCINO DA PAVIMENTO INDUSTRIALE ROSA193345,00
CUSCINO DA PAVIMENTO INDUSTRIALE BIANCO NOVA194345,00
   
SCOPETTA PER SCARPE BIANCA261122,00
SPAZZOLA PER SCARPE BEIGE262122,00
SPAZZOLA PER SCARPE ROSA263122,00
SPAZZOLA PER SCARPE BIANCA NOVA264122,00
   
   
PANNUCCE SUNBEAMCODICE ARTICOLOPREZZO
   
PANNO SUNBEAM BLU (38 cm x 41 cm)402117,00 zł
PANNI SUNBEAM ROSA (38 cm x 41 cm)420117,00 zł
PANNO SUNBEAM GRIGIO (38 cm x 41 cm)422117,00 zł
PANNI SUNBEAM DUO (1x blu, 1x grigio) 2x (38 cm x 41 cm)403202,00 zł
PANNO SUNBEAM BLU XL (56 cm x 56 cm)409195,00 zł
PANNO SUNBEAM GRIGIO XL (56 cm x 56 cm)419195,00 zł
PANNO SUNBEAM BLU XXL (80 cm x 80 cm)408381,00 zł
PANNO SUNBEAM GRIGIO XXL (80 cm x 80 cm)427381,00 zł
PANNO SUNBEAM ROSA XXL (80 cm x 80 cm)428381,00 zł
PANNINO SUNBEAM PER OCCHIALI BLU (19 cm x 19 cm)40154,00 zł
PANNINO SUNBEAM PER OCCHIALI BIANCO VIP (19 cm x 19 cm)42354,00 zł
PANNINO SUNBEAM PER OCCHIALI GRIGIO (19 cm x 19 cm)42454,00
PANNINO SUNBEAM PER OCCHIALI ROSA (19 cm x 19 cm)42154,00 zł
   
   
COSMETICI RAYPATHCODICE ARTICOLOPREZZO
   
FACE GLOVE (SPUGNETTA PER STRUCCHIARE E LAVARE IL VISO)30254,00 zł
FACE GLOVE DUO (2x GUANTI PER LA RIMOZIONE DEL TRUCCO)29895,00 zł
BODY GLOVE (GUANTO PER LA DETERGENZA DEL CORPO)299110,00 zł
FACE CLEANER (GUANTO PER IL PEELING DI VISO E DECOLTÉ)30054,00 zł
BODY CLEANER (GUANTO PER LO SCRUB CORPO)301110,00 zł
SET COSMETICO307357,00 zł
CREMA GOLDEN RAY303174,00 zł
CREMA RITUAL DAY CREAM - CREMA DA GIORNO355198,00 zł
CREMA RITUAL NIGHT CREAM - CREMA DA NOTTE356198,00 zł
DENTIFRICIO AL NANOSILVER37094,00 zł
SAPONE AL NANOARGENTO BIANCO IN CONFEZIONE DA 100 g33737,00
SAPONE AL NANOARGENTO BIANCO IN CONFEZIONE DA 200 g33969,00 zł
SAPONE AL NANOARGENTO GRIGIO IN CONFEZIONE DA 100 g33837,00
SHAMPOO NANOSILVER & DRAGON'S BLOOD353112,00 zł
CONDIZIONANTE NANOSILVER & DRAGON'S BLOOD354112,00 zł
SHAMPOO NANOSILVER & GREEN CAVIAR351112,00 zł
CONDIZIONATORE NANOSILVER & GREEN CAVIAR352112,00 zł
   
   
ASCIUGAMANI CON NANOSILVERCODICE ARTICOLOPREZZO
   
ASCIUGAMANO PICCOLO BIANCO VIP (50 cm x 80 cm)426199,00 zł
ASCIUGAMANO PICCOLO ROSA (50 cm x 80 cm)425199,00
ASCIUGAMANO GRANDE BIANCO VIP (150 cm x 70 cm)413514,00
ASCIUGAMANO GRANDE BLU (150 cm x 70 cm)411514,00
ASCIUGAMANO GRANDE GRIGIO (150 cm x 70 cm)416514,00
ASCIUGAMANO GRANDE ROSA (150 cm x 70 cm)412514,00
ASCIUGAMANO GRANDE BIANCO VIP TRIP (200 cm x 90 cm)417680,00 zł
   
   
LIQUIDI CON NANOPARTICELLE D'ARGENTOCODICE ARTICOLOPREZZO
   
ACQUA CON NANOARGENTO31432,00 zł
DETERGENTE PER BUCATO CON NANOARGENTO (PER CAPI CHIARI)51262,00
DETERGENTE LIQUIDO CON NANOARGENTO (PER CAPI COLORATI)51362,00 zł
DETERGENTE LIQUIDO CON NANOARGENTO (PER CAPI SCURI)51462,00 zł
AMMORBIDENTE CON NANOARGENTO51162,00 zł
GEL PER LAVASTOVIGLIE51083,00 zł
DETERGENTE PER WC33362,00 zł
   
   
ACCESSORICODICE ARTICOLOPREZZO
   
MACHINA PER LA MANUTENZIONE DELLE FINESTRE (25 cm)201229,00 zł
MACHINA PER LA CURA DELLE FINESTRE (40 cm)202288,00 zł
TAPPETINO DA BAGNO (50 cm x 80 cm)206739,00 zł
CONO PER BARRA40649,00
CUSCINO PER MACCHINA DA CAFFÈ (25 cm)40557,00
ELASTICO PER MACCHINA DA CAFFÈ (25 cm)40429,00
ASTA TELESCOPICA IN ALLUMINIO - MANICO PER MOPPO (165 cm)310199,00
ASTA TELESCOPICA IN ALLUMINIO - ASTA PER MOPA (220 cm)311219,00 zł
MANICO A SCATOLONE (PER CUSCINI DA PAVIMENTO STANDARD)312174,00
MANIGLIA INDUSTRIALE (PER CUSCINI DA PAVIMENTO INDUSTRIALI)195174,00
GIUNTO GIREVOLE PER ESPRESSO/ASTA31399,00
   
   
INTEGRATORI ALIMENTARICODICE ARTICOLOPREZZO
   
VITAMINA C - VITAMIN C SMART332149,00 zł
COLOSTRUM CAVALLI SMART330149,00 zł
FOCUS SMART334149,00 zł
DETOX SMART335149,00 zł
   
   
SET DA VIAGGIOCODICE ARTICOLOPREZZO
   
SET MINI SET228843,00 PLN
SET DA AUTO700545,00 PLN
SET ANIMALI705683,00 zł
   
   
SET COMPLETICODICE ARTICOLOPREZZO
   
SET DI PULIZIA STANDARD - SET SPA IN OMAGGIO6042.965,00 PLN
SET DI PULIZIA PRO - INDUSTRIALE - SET SPA IN OMAGGIO6213.022,00 PLN
SET DI PULIZIA MAX I + ASCIUGAMANO GRANDE BIANCO - SET SPA IN OMAGGIO6103.432,00 PLN
SET DETERGENTE MAX I + ASCIUGAMANO GRANDE ROSA - SET SPA IN OMAGGIO6113.432,00 PLN

SET DETERGENTE VIP + ASCIUGAMANO GRANDE BIANCO + SET DA AUTO

- SET SPA IN OMAGGIO

6053.977,00 PLN

SET DI PULIZIA VIP PLUS + 2 ASCIUGAMANI GRANDI (BIANCO E ROSA)

+ SET DA AUTO - SET SPA IN OMAGGIO

6134.444,00 PLN
   
IL SET DI PULIZIA COMPRENDE:  
1x Cuscino da pavimento per la cura  
1x Guanto per la cura M  
1x Cuscino per pavimenti bianco NOVA  
1x Cuscino per pavimenti bianco  
1x Cuscino per pavimenti rosa  
1x Guanto rosa M  
2x Guanto bianco M  
2x Mini spolverino bianco  
1x Asta telescopica in alluminio da 165 cm  
2x Panno Sunbeam (blu + grigio)  
1x Panno Sunbeam Optic Wipe (blu)  
1x Panno per pulizia blu Sunbeam XXL  
1x Pulitore per vetri da 25 cm  
1x Giunto per il pulitore  
1x Supporto a scatto  
1x Catalogo con istruzioni  
   
IL SET COSMETICO COMPRENDE:  
1x Face Glove (guanto per la rimozione del trucco e la pulizia del viso)  
1x Face Cleaner (guanto per lo scrub viso e décolleté)  
1x Body Cleaner (guanto per lo scrub corpo)  
1x Crema Golden Ray  
Real customers reviews
4.9 / 5.0 1524 reviews

Abbiamo a cuore la tua privacy

Questa pagina utilizza i cookie per fornire i propri servizi in conformità con la Politica sull'uso dei cookie. Puoi impostare le condizioni di memorizzazione o di accesso ai cookie nel tuo browser web. Ulteriori informazioni sui termini e sulle condizioni e sulla privacy sono disponibili anche nella pagina “Privacy e termini” di Google.

Chiudi
pixel