0 € zur Lieferung!Beim Einkauf für min. 22,77 €
InPost-Versand heute bis 19 Uhr
Aplikacja mobilnaPobierz aplikację z Google PlayPobierz aplikację z App Store
0 € zur Lieferung!Beim Einkauf für min. 22,77 €

Preisliste Raypath

ÖKOLOGISCHE REINIGUNGSTÜCHER UND HANDSCHUHEARTIKELNUMMERPREIS
   
MINI-REINIGUNGSTUCH WEISS10159,00
MINI-REINIGER WEISS NOVA10259,00
MINI-REINIGER DUO (BEIDSEITIG)12199,00
   
WEISSER HANDSCHUH M (15 cm x 22 cm)141122,00
BEIGER HANDSCHUH M (15 cm x 22 cm)142122,00
ROSA HANDSCHUH (15 cm x 22 cm)143122,00
WEISSER HANDSCHUH NOVA (FÜR POLSTER) M (15 cm x 22 cm)144122,00
   
WEISSER HANDSCHUH L (16 cm x 22 cm)145135,00
BEIGER HANDSCHUH L (16 cm x 22 cm)146135,00
ROSA HANDSCHUH L (16 cm x 22 cm)147135,00
WEIßER HANDSCHUH NOVA (FÜR POLSTER) L (16 cm x 22 cm)148135,00
   
WEISSER HANDSCHUH S (12 cm x 16 cm – Kindergröße)171106,00
BEIGER HANDSCHUH S (12 cm x 16 cm – Kindergröße)172106,00
ROSA HANDSCHUH S (12 cm x 16 cm – Kindergröße)173106,00
WEISSER HANDSCHUH NOVA (FÜR POLSTER) S (12 cm x 16 cm – Kindergröße)174106,00
   
WEISSES BODENKISSEN151329,00
BEIGES FLOOR CUSHION152329,00
FLOOR CUSHION PINK153329,00
FLOOR CUSHION WEISS NOVA154329,00
   
WEISSES INDUSTRIELLES BODENKISSEN191345,00
INDUSTRIELLER BODENKISSEN BEIGE192345,00
INDUSTRIELLE FLOOR CUSHION ROSA193345,00
INDUSTRIELLES FLOOR CUSHION WEISS NOVA194345,00
   
SCHUHPUTZGERÄT WEISS261122,00
SCHUHRENNER BEIGE262122,00
SCHUHRENREINIGER ROSA263122,00
SCHUHPUTZGERÄT WEISS NOVA264122,00
   
   
SUNBEAM-TUCHARTIKELNUMMERPREIS
   
SUNBEAM-REINIGUNGSTUCH BLAU (38 cm x 41 cm)402117,00
SUNBEAM REINIGUNGSTÜCHTCHEN ROSA (38 cm x 41 cm)420117,00
SUNBEAM REINIGUNGSTUCH GRAU (38 cm x 41 cm)422117,00
SUNBEAM DUO REINIGUNGSTÜCHER (1x blau, 1x grau) 2x (38 cm x 41 cm)403202,00
SUNBEAM-REINIGUNGSTUCH BLAU XL (56 cm x 56 cm)409195,00
SUNBEAM REINIGUNGSTUCH GRAU XL (56 cm x 56 cm)419195,00
SUNBEAM REINIGUNGSTUCH BLAU XXL (80 cm x 80 cm)408381,00
SUNBEAM REINIGUNGSTUCH GRAU XXL (80 cm x 80 cm)427381,00
SUNBEAM REINIGUNGSTUCH ROSA XXL (80 cm x 80 cm)428381,00
SUNBEAM BRILLENREINIGER BLAU (19 cm x 19 cm)40154,00
SUNBEAM BRILLENREINIGER WEISS VIP (19 cm x 19 cm)42354,00
SUNBEAM BRILLENREINIGER GRAU (19 cm x 19 cm)42454,00
SUNBEAM BRILLENREINIGER ROSA (19 cm x 19 cm)42154,00
   
   
KOSMETIK RAYPATHARTIKELNUMMERPREIS
   
FACE GLOVE (REINIGUNGSHANDSCHUH FÜR DIE GESICHTSREINIGUNG UND DAS ENTFERNEN VON MAKE-UP)30254,00
FACE GLOVE DUO (2x REINIGUNGSTUCH FÜR MAKE-UP)29895,00
BODY GLOVE (HANDSCHUH ZUM WASCHEN DES KÖRPERS)299110,00
FACE CLEANER (HANDSCHUH FÜR DAS PEELING VON GESICHT UND DEKOLLETÉ)30054,00
BODY CLEANER (HANDSCHUH FÜR DAS PEELING DES KÖRPERS)301110,00
KOSMETIKSET307357,00
GOLDEN RAY CREME303174,00
RITUAL DAY CREAM – TAGESCREME355198,00
RITUAL NIGHT CREAM – NACHTCREME356198,00
ZAHNPASTA MIT NANOSILBER37094,00
SEIFE MIT NANOSILBER WEISS IN EINER SCHACHTEL 100 g33737,00
SEIFE MIT NANOSILBER WEISS IN EINER SCHACHTEL 200 g33969,00
SEIFE MIT NANOSILBER GRAU IN EINER SCHACHTEL 100 g33837,00
NANOSILVER & DRAGON'S BLOOD SHAMPOO353112,00
NANOSILVER & DRAGON'S BLOOD CONDITIONER354112,00
NANOSILVER & GREEN CAVIAR SHAMPOO351112,00
NANOSILVER & GREEN CAVIAR CONDITIONER352112,00
   
   
HANDTÜCHER MIT NANOSILBERARTIKELNUMMERPREIS
   
KLEINES WEISSES HANDTUCH VIP (50 cm x 80 cm)426199,00
KLEINES ROSA HANDTUCH (50 cm x 80 cm)425199,00
GROSSES HANDTUCH WEISS VIP (150 cm x 70 cm)413514,00
GROSSES HANDTUCH BLAU (150 cm x 70 cm)411514,00
GROSSES GRAUES HANDTUCH (150 cm x 70 cm)416514,00
GROSSES ROSA HANDTUCH (150 cm x 70 cm)412514,00
GROSSES HANDTUCH WEISS VIP TRIP (200 cm x 90 cm)417680,00
   
   
FLÜSSIGKEITEN MIT NANOSILBERARTIKELNUMMERPREIS
   
WASSER MIT NANOSILBER31432,00
WASCHMITTEL MIT NANOSILBER (FÜR HELLE WÄSCHE)51262,00
WASCHMITTEL MIT NANOSILBER (FÜR FARBIGE WÄSCHE)51362,00
WASCHMITTEL MIT NANOSILBER (FÜR DUNKLE FARBEN)51462,00
WEICHSPÜLER MIT NANOSILBER51162,00
GEL FÜR DIE SPÜLMASCHINE51083,00
TOILETTENREINIGER33362,00
   
   
ZUBEHÖRARTIKELNUMMERPREIS
   
FENSTERPFLEGE-EXPRESS (25 cm)201229,00
EXPRESS FÜR DIE FENSTERPFLEGE (40 cm)202288,00
BADEZIMMERTEPPICH (50 cm x 80 cm)206739,00
KONUS FÜR STANGE40649,00
KISSEN FÜR DIE EKSPRES (25 cm)40557,00
GUMMI FÜR EKSPRES (25 cm)40429,00
ALUMINIUM-TELESKOPSTANGE – MOPPSTANGE (165 cm)310199,00
TELESKOPSTANGE AUS ALUMINIUM – MOPPSTANGE (220 cm)311219,00
BLITZSCHNELLER GRIFF (FÜR STANDARD-BODENKISSEN)312174,00
INDUSTRIEHALTERUNG (FÜR INDUSTRIELLE BODENKISSEN)195174,00
DREHGELENK FÜR EXPRESS/STANGE31399,00
   
   
NAHRUNGSERGÄNZUNGSMITTELARTIKELNUMMERPREIS
   
VITAMIN C – VITAMIN C SMART332149,00
COLOSTRUM CAVALLI SMART330149,00 PLN
FOCUS SMART334149,00 PLN
DETOX SMART335149,00 PLN
   
   
HANDY-SETSARTIKELNUMMERPREIS
   
MINI-SET228843,00 PLN
AUTOSET700545,00 PLN
TIER-SET705683,00
   
   
KOMPLETTE SETSARTIKELNUMMERPREIS
   
STANDARD-REINIGUNGSSET – SPA-SET GRATIS6042.965,00 PLN
PRO-REINIGUNGSSET – INDUSTRIELL – SPA-SET GRATIS6213.022,00 PLN
REINIGUNGSSET MAX I + GROSSES WEISSES HANDTUCH – SPA-SET GRATIS6103.432,00
REINIGUNGSSET MAX I + GROSSES ROSA HANDTUCH – SPA-SET GRATIS6113.432,00

REINIGUNGSSET VIP + GROSSES HANDTUCH WEISS + AUTOSET

– SPA-SET GRATIS

6053.977,00

VIP PLUS REINIGUNGSSET + 2x GROSSES HANDTUCH (WEISS UND ROSA)

+ AUTO-SET - SPA-SET GRATIS

6134.444,00 PLN
   
DAS REINIGUNGSSET ENTHÄLT:  
1x Pflegekissen für den Boden  
1x Pflegegăng M  
1x Bodenpolster NOVA weiß  
1x weißes Bodenkissen  
1x Bodenpolster rosa  
1x Handschuh rosa M  
2x Handschuh weiß M  
2x Mini-Reiniger, weiß  
1x Aluminium-Teleskopstange 165 cm  
2x Sunbeam-Reinigungstuch (blau + grau)  
1x Sunbeam Optic Wipe Reinigungstuch (blau)  
1x Reinigungsgerät Sunbeam XXL blau  
1x Fensterpflegegerät 25 cm  
1x Gelenk für Express  
1x Schnellhalterung  
1x Katalog mit Gebrauchsanweisung  
   
DER KOSMETIKSET ENTHÄLT:  
1x Face Glove (Reinigungstuch zum Abschminken und Waschen des Gesichts)  
1x Face Cleaner (Handschuh zum Peeling von Gesicht und Dekolleté)  
1x Body Cleaner (Handschuh zum Peeling des Körpers)  
1x Golden Ray Creme  
Real customers reviews
4.9 / 5.0 1520 reviews

Wir verwenden Cookies für das ordnungsgemäße Funktionieren der Website, um soziale Funktionen anzubieten, den Datenverkehr zu analysieren und Marketingaktivitäten durchzuführen - sowohl von uns als auch von unseren vertrauenswürdigen Partnern. Cookies werden auch verwendet, um Werbung zu personalisieren. Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutzhinweise. Weitere Informationen zu den Nutzungsbedingungen und zum Datenschutz finden Sie auch unter Datenschutz und Nutzungsbedingungen von Google. Indem Sie diese Mitteilung akzeptieren, erklären Sie sich damit einverstanden, dass sie auf Ihrem Computer gespeichert werden. Sie können die Bedingungen für die Speicherung oder den Zugriff auf sie festlegen, indem Sie auf die Registerkarte „Zustimmungen konfigurieren“ klicken. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit widerrufen, indem Sie die Cookies von Ihrem Browser auf dem jeweiligen Endgerät löschen.

Schließen
pixel